Лето начинается с шопера
Есть подозрение, что это самый популярный вид мерча в теплый сезон. Он может быть самостоятельным аксессуаром: просто сумка, в которую приятно сложить свои вещи. А может быть красивой упаковкой, когда внутри лежит какой-то набор и тогда шопер становится частью подарка.
Мы можем предложить вам очень большой ассортимент для выбора: шоперы самых разнообразных цветов и оттенков, из разного материала, разной плотности, размеров.
Ну а если не подойдет ничего из готового, мы всегда сошьем вам уникальный шопер по вашему собственному дизайну с любыми предпочтениями 👌🏻
Сюда идеально вписываются шоперы цвета фуксии и бирюзы, которые мы сделали для сети семейных центров «УМКА». Такие цвета как раз красивые, сочные и очень летние ☀️
29.05.2026 10:00