группа7.рф

Привет, гость!

К "Миру Сибири" сшили толстовки

Почему эти толстовки выглядят так хорошо? Ответ простой: мы сшили их сами.

Благодаря собственному швейному цеху мы:

  • самостоятельно выбрали цвета
  • проконтролировали качество на всех этапах
  • убедились, что носить их — одно удовольствие

На фото даже не все оттенки, которые получились, их намного больше. Ну а дальше — брендирование.

15.05.2026 12:00