Почему эти толстовки выглядят так хорошо? Ответ простой: мы сшили их сами.
Благодаря собственному швейному цеху мы:
- самостоятельно выбрали цвета
- проконтролировали качество на всех этапах
- убедились, что носить их — одно удовольствие
На фото даже не все оттенки, которые получились, их намного больше. Ну а дальше — брендирование.